anjelsveta

С Прощенным воскресеньем, дорогие друзья!!!

486120623.gif.9d3a824a657681ee6a28831a07

Дорогие друзья, с Прощенным воскресеньем вас!!!

Прошу у всех прощения, за все вольные и невольные проступки, слова и мысли и действия, которые вольно или невольно могли обидеть, причинить вред или доставить негативное отношение либо эмоции обиды и гнева.

Дорогие друзья, Прощенное воскресенье, совпало с завершением первого в этом году, Коридора Затмений.

Поэтому для того, чтобы войти в новый 18,5 летний цикл с новыми силами и возможностями, а, так же, избавиться от боли и обид прошлого, проделайте простую технику прощения:

«Просите прощения мысленно у всех и прощайте сами. Попросите прощения у своего дома, животных, вещей, у себя самого. А, так же у всех ситуаций, от которых хотите освободиться. Попросите прощения у своих болезней и простите их, так как будто вы общаетесь с живым объектом. Просто проговорите вашей болезни: «Я, прошу у тебя прощения, за все негативные эмоции по отношению к тебе. И прощаю тебя за все негативные эмоции, которые вызвала у меня ты (диагноз или название болезни). И я прощаю тебя с благодарностью и отпускаю навсегда.»

Попросите мысленно прощения у тех, кого, как вам кажется невозможно простить, но используйте такую аффирмацию: «Я прошу у тебя прощения, за все вольные и невольные прегрешения. (Перечислите свои эмоции, которые вы ощущали, когда вам нанесли обиду). Если всё же обида осталась, просто добавьте фразу: «Я прощаю тебя, не прощая и отпускаю, не отпуская» Тем самым вы откроете себе и человеку, обидевшему вас, путь к прощению и отпусканию в будущем.

Для сложных ситуаций прошлого и освобождения негативных эмоций, предлагаю вам технику: «Техника прощения в виде письма.»

http://999anjelsveta.ru/topic/453-tehnika-proshheniya-v-vide-pisma/

А, так же, обращаю ваше внимание, на нейро-аудио программу, института совершенствования человека: «Медитацию прощения», более подробную информацию о пользе   медитации вы найдёте перейдя по ссылке:

https://www.advanced-mind-institute.org/store/jemocii-i-nastroenie/proshenie/?affiliate=FJ5746NNDOU

Обращаю ваше внимание на обновления в разделе: "Аудио медитации для самостоятельной работы"

http://999anjelsveta.ru/forum/52-audio-meditatsii-dlya-samostoyatelnoy-rabotyi/

Описание разделов и настроек которые изменят вашу жизнь и станут инструментом для реализации ваших целей, здесь:

Здоровье, молодость, красота, вес

Деньги. Успех. Самореализация

Энергии Света 999

Любовь к себе и окружающим

Сила Энергии Света

Системы Рейки Усуи Риохо

Раскрытие творческого потенциала вашей личности

Энергии Дариев

LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА

Мастер Магистр Богатства высшей ступени (Не участвует в акциях)

Энергетические картины

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

По вопросу приобретения настроек и/или курсов, Вы можете обращаться по адресу: mamasyper@inbox.ru
Qivi кошельки:
+7 982 518 3758 (МТС)
+7 932 427 0374 (МЕГАФОН)
+7 904 477 0969 (TELE-2)
* - телефоны рабочие
Яндекс кошельки:
4 100 1362 8245 282
4 100 1380 3658 079
Webmoney кошельки:
валютный WMZ 401718333456
рубли WMR 158156150659
Visa Classic: 4797 7735 3009 3369