anjelsveta

Некари Рейки (для лечения онкологических заболеваний)

Некари Рейки                                          получены Мастером Рейки Mery Wolbers (иначе: Myrems) в 2005 году.

После многочисленных молитв и глубоких медитаций Мастер получила данную систему для лечения онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

Система Некари Рейки, даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, какими являются онкологические, да и прочие болезни в той или иной степени.

После дистанционной работы с людьми повышается их и Мастера работающего с этой энергией уровень личной энергетики и сопротивляемости болезням, собственно это даже сопротивлением не назовёшь....просто замена болезнетворных программ на регенерацию и восстановления, повышение духовных сил, помогающих исцелению на всех уровнях физического и духовных тел.

Имеет 3 ступени, передаётся только Мастерам Рейки.

От создателя:

Я могу только надеяться, что эта система может дать много хорошего многим людям, она действительно оттуда, откуда Рейки.

Делая комбинации нескольких форм Рейки, в которых я - мастер/учитель, я достиг лучших результатов для этого клиента. Я делал медитации так много как мог, сколько я мог и просил помочь Бога и Мастеров, моему клиенту, насколько это возможно.

Архангел Михаил и Metatron и конечно мое собственное Я, помогли мне в этом, и я чувствую себя благословленным их помощью.

57448d6fb0fa0_D09CD0B8D185D0B0D0B8D0BB.j                               metatron1waterblog.jpg.fac0fa2c61869ef86   

Эта система должна быть доступной для всех, кому это необходимо. Конечно, Вы можете просить компенсации своего времени, но не более чем 43 $ (35 €,-) для каждого уровня или любой другой компенсации, если люди не могут позволить себе это.

Для лечения Вы не будете спрашивать больше 9, 10 $ (7,50 €), но конечно Вы свободны лечить людей, не спрашивая у них денег.

Снова я хочу быть очень определенным, и сказать ни эта, ни любая другая целебная система, не могут занять место регулярного медицинского осмотра. Работники света - каналы, не доктора. Но там, где порой сдаётся традиционная медицина, может помочь система Света.
С любовью и светом.

Mery Wolbers (иначе: Myrems)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

По вопросу приобретения настроек и/или курсов, Вы можете обращаться по адресу: mamasyper@inbox.ru
Qivi кошельки:
+7 982 518 3758 (МТС)
+7 932 427 0374 (МЕГАФОН)
+7 904 477 0969 (TELE-2)
* - телефоны рабочие
Яндекс кошельки:
4 100 1362 8245 282
4 100 1380 3658 079
Webmoney кошельки:
валютный WMZ 401718333456
рубли WMR 158156150659
Visa Classic: 4797 7735 3009 3369