anjelsveta

Как работать с энергиями?

Дорогие друзья, очень часто задают вопросы о том, как работать с энергиями Рейки, Дариев и Энергиями света 999, и д.р. настройками. Я подумала, что создать тему и делиться вашими наработками, будет очень актуально. К тому же, есть мастера, которые имеют свой опыт и наработки в практике с настройками. Поэтому задавайте ваши вопросы и делитесь наработками в этой теме, будет огромная польза для всех.

0

Поделиться сообщением

Анжелочка !  Подскажи, плиз, Канал Вечной Божественной Молодости со скольки лет можно давать? Можно ли подросткам 12 лет?

1

Поделиться сообщением

MILAYA, Солнышко, благодарю за вопрос. Часто задают вопрос со скольких лет можно работать с детьми. До 14 лет дети находятся в родовом канале родителей. И их поведение, болезни, страхи и прочее это лишь отголосок отношений родителей. Поэтому до 14 лет, любые вопросы связанные с детьми решать необходимо с родителями. Сеансы необходимо проводить не детям, а их родителям. Любого рода проблемы начинаются с отношений старшего поколения. Нет смысла менять ребёнка, если родители не изменят сами к себе отношение и отношение к детям.

Теперь по поводу "Канала Вечной Божественной Молодости". У девочек 7 летний цикл развития, у мальчиков 8 летний цикл развития. Это физиологические различия, женского и мужского организма. Девочки поэтому взрослеют раньше мальчиков. В 7 лет у девочек заканчивается период детства, у мальчиков в 8 лет. И начинается период подросткового возраста.  Он длится до 14 лет у девочек, и до 16 лет у мальчиков. Связан он с  ростом и формированием физического тела. В этот период гормональный фон очень не стабилен. И лучше не тревожить организм посторонними вмешательствами.

Думаю на этот вопрос лучше всего ответит притча:

Притча о бабочке.

Однажды проходящий по улице человек случайно увидел кокон бабочки. Он долго наблюдал, как через маленькую щель в коконе пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья.

Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил ... а Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости: а Бог дал мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства: а Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможности летать ... а Бог дал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви ... а Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ ... а Бог дал мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил:
Но я получил все, что было мне нужно.

Давайте оставим наших детей в покое и дадим им шанс расти и развиваться самостоятельно, как бы нам не хотелось им в этом помочь. Здесь вопрос стоит- не навреди!!!

MILAYA, солнышко, ещё раз благодарю за поставленный вопрос. На самом деле очень актуальная тема. Получая настройки нам хочется изменить не только свою жизнь к лучшему, но и жизнь других. Дорогие друзья,  здесь есть жесткое правило: "С другими людьми, точно всё в порядке, если с другими что-то не в порядке , загляни в себя." Не навязывайте знания, и ваши ученики вас обязательно найдут сами.

164405254.jpg.gif.7410197b95a4d980f6f0fc

0

Поделиться сообщением

Анжелочка, БЛАГОДАРЮ тебя за такой развернутый ответ! 😘

1

Поделиться сообщением

Анжелочка, доброго дня! Нужна твоя консультация относительно Энергии Канал Вечной Божественной Молодости. Я проводила курс из 9 сеансов группе девушек. У всех энергетический подъем , настроение бодрое, улучшение по внешности. А одна девушка сейчас мне написала, что чувствует себя после Курса совершенно опустошенной, как будто высосанной, и ничего не хочется делать, апатия, хотя всегда очень энергична и ее энергии хватило бы на 15 человек(что подтверждают ее знакомые). И началось сразу с первого сеанса.  Можешь прокомментировать такую реакцию? 

Благодарю!😘

0

Поделиться сообщением

MILAYA, солнце перебор с энергиями. Обычный ЦК. Человек просто очень энергичный и энергия её расслабила. Много собственной энергии расходовала. Через пару дней гармонизируется и всё встанет на свои места.

0

Поделиться сообщением

Анжелочка, подскажи, пожалуйста. Девушка пишет, что во время сеансов с Каналом Вечной Божественной Молодости ее опутывают тонкие нити красного цвета. Как это трактовать?

И еще у меня вопрос: можно открывать Канал на весь день и более ?

1

Поделиться сообщением

MILAYA

10 час назад, MILAYA сказал:

Анжелочка, подскажи, пожалуйста. Девушка пишет, что во время сеансов с Каналом Вечной Божественной Молодости ее опутывают тонкие нити красного цвета. Как это трактовать?

И еще у меня вопрос: можно открывать Канал на весь день и более ?

, солнце, девушке надо поработать с уверенностью в себе, кобчиковая чакра. Вероятно Родовые программы.

На весь день, я открываю себе, но другим не делала, постепенно не сразу на весь день открывай, чтобы не вызвать Ц.К. Открываю "Возвращение телу ритма молодости". Там ограничений нет и бодренькая весь день.

Благодарю за поднятую тему. 💓😘

0

Поделиться сообщением

Анжелочка, БЛАГОДАРЮ! Я в эту же сторону подумала...Т.е. у нее идет распаковка/балансировка/ гармонизация в этом плане под воздействием Энергии? Очень позитивная девушка вообще по жизни.

Божественную Молодость - это я себе попробовала открывать на весь день  😊 Приятноооо, волшебноооо...😘

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, MILAYA сказал:

Анжелочка, БЛАГОДАРЮ! Я в эту же сторону подумала...Т.е. у нее идет распаковка/балансировка/ гармонизация в этом плане под воздействием Энергии? Очень позитивная девушка вообще по жизни.

Божественную Молодость - это я себе попробовала открывать на весь день  😊 Приятноооо, волшебноооо...😘

foto.jpg.gif.12b63cb5bb33fd19abd87c5c6e0

Благодарю за отзыв!!!!

0

Поделиться сообщением

БлагоПринимаю !!! Такую красотищу !😘

0

Поделиться сообщением

Анжелочка, еще у меня вопрос есть по Энергии Вхождение в ритм удовольствия. Я себе провожу сеансы, Энергию чувствую очень хорошо, сеансы приятные. ...Но не могу уловить, понять для себя ее возможности...Ускользает...😔

Можешь привести примеры намерений для ее использования? 

Благодарю! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MILAYA сказал:

Анжелочка, еще у меня вопрос есть по Энергии Вхождение в ритм удовольствия. Я себе провожу сеансы, Энергию чувствую очень хорошо, сеансы приятные. ...Но не могу уловить, понять для себя ее возможности...Ускользает...😔

Можешь привести примеры намерений для ее использования? 

Благодарю! 

Солнце, применяю когда очень много работы или когда сложно найти с кем -то общий язык, а по необходимости приходится сталкиваться с человеком. Применяю когда не люблю что либо делать, а необходимо. В общем все ситуации где ты себя насильно заставляешь что-то делать. И самое важное когда необходим прорыв со страхами, допустим тебе необходимо о себе заявить или продвинуть какое-то для себя важное дело. Помогает находиться здесь и сейчас не расходовать энергию, а как бы находиться в точке сборки. Безэмоционально.💓

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

По вопросу приобретения настроек и/или курсов, Вы можете обращаться по адресу: mamasyper@inbox.ru
Qivi кошельки:
+7 982 518 3758 (МТС)
+7 932 427 0374 (МЕГАФОН)
+7 904 477 0969 (TELE-2)
* - телефоны рабочие
Яндекс кошельки:
4 100 1362 8245 282
4 100 1380 3658 079
Webmoney кошельки:
валютный WMZ 401718333456
рубли WMR 158156150659
Visa Classic: 4797 7735 3009 3369