anjelsveta

Звездный Клевер Удачи

Энергия Звёздный Клевер Удачи.

07c65e5dc14a.jpg.0f736d82b29d5b7e03befac

Посвящение даётся в дар! Оно не требует каких предварительных условий!

Вы можете делиться этой энергией с теми, кто вас попросит в дар, можете назначить какую то цену. Ваш выбор, ваше решение, любой вариант приемлем.

Думаю, можно не тратить время на подробное описание, для чего будет служить эта энергия.
Это луч Удачи. Покровители Архангел Габриэль и Архея Надежда, Архангел Гелиос и Владычица Веста, Мастер Сен Жермен и Владычица Порция. Это единение всех Сил Света сотворения нашего мира.

Удача любит смелых! А смелость- это и сила, и любовь, и мудрость, и радость бытия! Если на то есть ваше желание, вы можете получить настройку на энергию Звёздный Клевер Удачи.

Пишите на почту
mamasyper@inbox.ru
Всем мира, любви, радости бытия, процветания во всём и всегда! Анжела.

0

Поделиться сообщением

Сегодня получила эту настройку и в обед ее активировала. Я много занимаюсь энергетическими практиками, в том числе и консультирую и лечу других, и не ждала чудес, ведь это не волшебная палочка, а определенная работа, которую мы проделываем и получаем некий результат через некоторое время.  И сейчас с трудом верится что я пишу этот отзыв, думала потом, через 10 дней (как там написано надо работать с настройкой) что-нибудь напишу, раз обещала.  Кроме энергетических практик, которыми я занимаюсь, у меня цветочный магазин и сегодня действительно редкий случай я получила заказ на букет за 4 тыс руб , который уже оплатили и доставили. Еще полгода - год назад букет за 3-5 тыс руб был обычным делом, а сейчас если более 2 тыс, то тебе уже повезло, поэтому получить такой заказ это действительно удача. Благодарю тебя Вселенная и всех людей кто распространяет эти знания/энергию.  Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольга Попова сказал:

Сегодня получила эту настройку и в обед ее активировала. Я много занимаюсь энергетическими практиками, в том числе и консультирую и лечу других, и не ждала чудес, ведь это не волшебная палочка, а определенная работа, которую мы проделываем и получаем некий результат через некоторое время.  И сейчас с трудом верится что я пишу этот отзыв, думала потом, через 10 дней (как там написано надо работать с настройкой) что-нибудь напишу, раз обещала.  Кроме энергетических практик, которыми я занимаюсь, у меня цветочный магазин и сегодня действительно редкий случай я получила заказ на букет за 4 тыс руб , который уже оплатили и доставили. Еще полгода - год назад букет за 3-5 тыс руб был обычным делом, а сейчас если более 2 тыс, то тебе уже повезло, поэтому получить такой заказ это действительно удача. Благодарю тебя Вселенная и всех людей кто распространяет эти знания/энергию.  Благодарю! Благодарю! Благодарю!

На благо, дорогая!!! Благодарю за отзыв!!! 734851540.gif.7e73ddec5c2dbe56067a08b9f1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

По вопросу приобретения настроек и/или курсов, Вы можете обращаться по адресу: mamasyper@inbox.ru
Qivi кошельки:
+7 982 518 3758 (МТС)
+7 932 427 0374 (МЕГАФОН)
+7 904 477 0969 (TELE-2)
* - телефоны рабочие
Яндекс кошельки:
4 100 1362 8245 282
4 100 1380 3658 079
Webmoney кошельки:
валютный WMZ 401718333456
рубли WMR 158156150659
Visa Classic: 4797 7735 3009 3369