anjelsveta

Право Богатства Мастер Магистр

Приглашаю вас на курс, который позволит вам стать высшим магистром денег.

31_1.jpg.0766f55f2ca817cdde907877f6f5c34oTvmy5bwH5-crop.jpg.5f49bd56325fea76abe5

Курс является полностью самостоятельным и независимым. Прохождение курса даст вам возможность получить полное право богатства, с правом передачи знания и силы ученикам. Прохождение курса поможет осознанно освободиться от блокирующих установок,которые корнями уходят в глубь веков, блокируют качественное повышение финансового уровня и уровня духовности. Вы сможете освободить себя от вековых контролирующих вашу жизнь, и изобилие, установок. И на освобождённое пространство, впустить Благополучие, Всестороннее Изобилие  Благ и новые возможности, для себя и своих близких. Время прохождения курса от 2 до 4 недель. Практически сразу после инициации вы сможете работать с вашими учениками. От себя могу добавить, при работе с курсом ушло множество страхов и ограничивающих программ, вернулась уверенность в собственных силах. Да и деньги стали приходить легче и свободней стала ними распоряжаться. Хотя времени прошло неполных пять месяцев. Сами собой ушли вопросы по поводу собственного творчества. Вопрос: Кому это нужно? Это может не понравится, и подобные вопросы исчезли как-то сами по себе, я просто стала делать то, что хочу сделать, не тратя время на разговоры внутри себя. А возможности на реализацию идей, стали приходить сами по себе.

Посвящение в высшую ступень магистра богатства не входит в акции и не будет передаваться со скидками. Не входит в полные курсы обучения.Мастер передававшая инициацию, сказала,если человек захочет, деньги найдёт. Как когда-то нашли их мои ученики, ставшие миллионерами.

Стоимость курса 8 000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

По вопросу приобретения настроек и/или курсов, Вы можете обращаться по адресу: mamasyper@inbox.ru
Qivi кошельки:
+7 982 518 3758 (МТС)
+7 932 427 0374 (МЕГАФОН)
+7 904 477 0969 (TELE-2)
* - телефоны рабочие
Яндекс кошельки:
4 100 1362 8245 282
4 100 1380 3658 079
Webmoney кошельки:
валютный WMZ 401718333456
рубли WMR 158156150659
Visa Classic: 4797 7735 3009 3369